Assiette en terre de faïence blanche faite par Picasso
10 juillet
352
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1948
Se Connecter   4 000
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
15 février
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Se Connecter   200 000
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
11 février
2.3 k
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter   6 500
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
30 décembre 2023
1.8 k
Se Connecter   50 000
Profils recommandés
BALSAN ENCHÈRES
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.

Collector Cars Auction

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
15 novembre 2023
1.8 k
Pablo Picasso · Estampe · 1972
Se Connecter   300
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
19 janvier 2023
3.9 k
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Se Connecter   1 000
26 juin 2022
3.7 k
Pablo Picasso · 1981
Se Connecter   300