10 juillet
4 suivis
352
Assiette en terre de faïence blanche faite par Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1948
Se Connecter 4 000 €
15 février
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Se Connecter 200 000 €
11 février
2.3 k
Plat rectangulaire en terre de faïence blanche créé par Pablo Picasso en 1953
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1953
Se Connecter 6 500 €
30 décembre 2023
1.8 k
Sculpture Pichet tourné en terre de faïence par Pablo Picasso
Se Connecter 50 000 €
Profils recommandés
Ventes volontaires de véhicules et de matériel d’occasion, dans le département de la Sarthe, agrée par le conseil des ventes volontaires.
15 novembre 2023
1.8 k
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Estampe · 1972
Se Connecter 300 €
5 août 2023
777
Assiette D en terre de faïence blanche de 24 cm de diamètre
Se Connecter 4 000 €
19 janvier 2023
3.9 k
Lithographie sur velin de Rives signée d'après Pablo Picasso
Pablo Picasso · Lithographie sur velin de Rives
Se Connecter 1 000 €
26 juin 2022
3.7 k